ノキシジルにフィンペシア、バイアグラジェネリックに低用量ピルなど、医薬品個人輸入代行ならカウボーイ

カートの中身

合計数量:0

商品金額:0円

カゴの中を見る
  • ダイエット・食欲抑制
  • 育毛・発毛・AGA治療
  • ED・勃起不全・ナイトライフ
  • 女性の悩み

代行商品カテゴリ

カレンダー

2018年2月の定休日
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
2018年3月の定休日
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

※赤字は休業日です

  • カウボーイブログはこちら
  • EMS配送はこちら
  • お荷物追跡サービス
  • 店長ブログはこちら
  • Twitterフォロー
  • お問い合せはこちら
  • アフィリエイター募集
輸入代行商品検索
  • お試し用
  • 男女兼用
  • 錠剤薬
商品コード:
tylenol20

解熱鎮痛剤 タイレノール Tylenol paracetamol 500mg 20tab

販売価格(税込):
1,000
会員価格(税込):
800
ポイント: 8 Pt
関連カテゴリ:
抗炎症・痛み止め・解熱薬
抗炎症・痛み止め・解熱薬 > 解熱・鎮痛・生理痛
数量:

■インフォメーション

いつでも(空腹時でも)飲めて効く、眠くならない頭痛薬です。 タイレノールは、主に脳(中枢神経)に作用し、痛みや熱をおさえます。


<使用について>
4-6時間毎に1-2錠を服用して下さい。
 

■商品詳細

メーカー:JANSSEN
成分:パラセタモール(アセトアミノフェン)500mg
容量:20錠

■注意事項と副作用
1. 次の人は服用しないでください 
(1) タイレノールによるアレルギー症状を起こしたことがある人。 
(2) タイレノール又は他の解熱鎮痛薬、かぜ薬を服用してぜんそくを起こしたことがある人。 
2. タイレノールを服用している間は、次のいずれの医薬品も服用しないでください 
  他の解熱鎮痛薬、かぜ薬、鎮静薬 
3. 服用時は飲酒しないでください 
4. 長期連用しないでください
数量:

この商品に対するお客様の声

この商品に対するご感想をぜひお寄せください。